МОК снял запрет с Индии на участие в Олимпийских играх
11.02.2014
Международный олимпийский комитет снял с Индии запрет на участие в Олимпийских играх, сообщает агентство Рейтер. «Впервые в истории проведения Олимпийских игр был восстановлен олимпийский статус, и дальше Индия продолжит выступление под своим флагом», – приводит слова директора по коммуникациям МОК Марка Адамса «Р-Спорт».
Как напоминает championat.com, индийские спортсмены принимают участие в Олимпийских играх в Сочи под олимпийским флагом. Санкции на НОК Индии были наложены в декабре 2012 года из-за вмешательства властей страны в процесс выбора главы НОК, что противоречит основным принципам олимпизма.
Как напоминает championat.com, индийские спортсмены принимают участие в Олимпийских играх в Сочи под олимпийским флагом. Санкции на НОК Индии были наложены в декабре 2012 года из-за вмешательства властей страны в процесс выбора главы НОК, что противоречит основным принципам олимпизма.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36