При взрыве на американском заводе в штате Нью-Гемпшир пострадали 15 человек
11.02.2014
Мощный взрыв прогремел на промышленном предприятии в американском городе Питерборо, штат Нью-Гемпшир, пострадали по меньшей мере 15 человек.
Инцидент произошел в 15:30 по местному времени, или в половине первого ночи по Москве. На заводе находились примерно 450 человек, которых пришлось экстренно эвакуировать с места происшествия, пишет Lenta.ru.
По данным полиции, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их отправили в больницу на вертолете. Руководство завода, в свою очередь, сообщило, что жизни пострадавших ничто не угрожает, передает «Лента.ру».
Инцидент произошел в 15:30 по местному времени, или в половине первого ночи по Москве. На заводе находились примерно 450 человек, которых пришлось экстренно эвакуировать с места происшествия, пишет Lenta.ru.
По данным полиции, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Их отправили в больницу на вертолете. Руководство завода, в свою очередь, сообщило, что жизни пострадавших ничто не угрожает, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36