Власти КНДР снова отказали во въезде спецпредставителю США
10.02.2014
Власти КНДР снова не пустили в страну спецпредставителя США Роберта Кинга, который намеревался обсудить возможность освобождения оказавшегося там в тюрьме американского гражданина Кеннета Бэя, передает «Мир24».
Сорокапятилетний туроператор из США Кеннет Бэй был арестован в Северной Корее 3 ноября 2012 года. Он был приговорен к 15 годам исправительных работ по обвинению в попытке свергнуть правительство. На Западе полагают, что он был осужден за то, что фотографировал голодных северокорейских детей, сообщает BFM.ru.
Сорокапятилетний туроператор из США Кеннет Бэй был арестован в Северной Корее 3 ноября 2012 года. Он был приговорен к 15 годам исправительных работ по обвинению в попытке свергнуть правительство. На Западе полагают, что он был осужден за то, что фотографировал голодных северокорейских детей, сообщает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36