Российский контр-адмирал Апанасенко впал в кому после того, как выстрелил себе в голову
07.02.2014
Бывший глава управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ контр-адмирал запаса Вячеслав Апанасенко был госпитализирован в московскую Первую градскую больницу в критическом состоянии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в медицинских службах.
Апанасенко впал в кому после попытки застрелиться из пистолета ПСМ. Он был доставлен в реанимацию Первой градской больницы в крайне тяжелом состоянии, передает LifeNews. Причины, по которым военный пытался свести счеты с жизнью, на данный момент неизвестны.
Ранее Апанасенко работал на посту главы управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ РФ. Участвовал в переговорах с США о сокращении стратегических наступательных вооружений.
Апанасенко впал в кому после попытки застрелиться из пистолета ПСМ. Он был доставлен в реанимацию Первой градской больницы в крайне тяжелом состоянии, передает LifeNews. Причины, по которым военный пытался свести счеты с жизнью, на данный момент неизвестны.
Ранее Апанасенко работал на посту главы управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ РФ. Участвовал в переговорах с США о сокращении стратегических наступательных вооружений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36