Спасатели нашли двух ученых, застрявших в якутской тайге
07.02.2014
Спасатели эвакуировали двух ученых, которые 6 февраля из-за сильной пурги застряли в снегу на машине в 2 тыс. км от Якутска. Таким образом, ученые провели более 10 часов при температуре -40 °C, передает Regnum. Исследователи застряли, попав в снежную ловушку, которая заблокировала их. О помощи ученые попросили по рации.
Ранее сообщалось, что спасатели не могли добраться до ученых из-за снежного бурана и занесенных дорог.
Ранее сообщалось, что спасатели не могли добраться до ученых из-за снежного бурана и занесенных дорог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36