В Вологодской области на газонаполнительной станции произошел взрыв
07.02.2014
В поселке Чагода в 7:35 утра произошел взрыв на газонаполнительной станции. Это подтвердили в ГУ МЧС по Вологодской области, передает «РГ». В результате взрыва здание газонаполнительной станции разрушено. Около станции загорелся автомобиль.
В результате взрыва пострадали два человека. Они госпитализированы в местную больницу. Поиски еще одного человека под завалами ведут спасатели МЧС. В настоящее время пожар на месте взрыва потушен. Жилые здания, расположенные в 200 метрах от станции, не пострадали.
В результате взрыва пострадали два человека. Они госпитализированы в местную больницу. Поиски еще одного человека под завалами ведут спасатели МЧС. В настоящее время пожар на месте взрыва потушен. Жилые здания, расположенные в 200 метрах от станции, не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36