В Минобороны РФ заявляют, что корабли ВМС США в Черное море не заходили
03.02.2014
Военные корабли США эсминец Ramage и командный корабль Mount Whitney в акваторию Черного моря не входили, сообщил официальный представитель Министерства обороны России.
Ранее 3 февраля о заходе кораблей в Черное море сообщил военно-дипломатический источник агентства «Интерфакс». Собеседник агентства заявлял, что на их борту находятся 600 морских пехотинцев, подчеркивая при этом, что вопрос об их заходе в российские территориальные воды пока не стоит, передает «Лента.ру».
Ранее в Пентагоне заявляли журналистам, что заход кораблей будет осуществлен «в рамках стандартного военного планирования для обеспечения безопасности при проведении Олимпийских игр в Сочи».
Ранее 3 февраля о заходе кораблей в Черное море сообщил военно-дипломатический источник агентства «Интерфакс». Собеседник агентства заявлял, что на их борту находятся 600 морских пехотинцев, подчеркивая при этом, что вопрос об их заходе в российские территориальные воды пока не стоит, передает «Лента.ру».
Ранее в Пентагоне заявляли журналистам, что заход кораблей будет осуществлен «в рамках стандартного военного планирования для обеспечения безопасности при проведении Олимпийских игр в Сочи».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36