«Зенит» уступил донецкому «Шахтеру» в матче Объединенного суперкубка
31.01.2014
Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл матч донецкому «Шахтеру» в Объединенном суперкубке – серии товарищеских матчей с участием чемпионов и вице-чемпионов России и Украины. Счет игры составил 1:2, сообщили в пресс-службе «сине-бело-голубых».
Московский ЦСКА в другом матче обыграл по пенальти со счетом 4:2 «Металлист» из Харькова. Объединенный турнир с украинскими и российскими клубами проводится второй раз. Первый раз он состоялся летом 2013 года, его выиграло киевское «Динамо», передает «Финам.инфо».
Московский ЦСКА в другом матче обыграл по пенальти со счетом 4:2 «Металлист» из Харькова. Объединенный турнир с украинскими и российскими клубами проводится второй раз. Первый раз он состоялся летом 2013 года, его выиграло киевское «Динамо», передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36