Московским школам рекомендуют отменять занятия при морозах ниже 25 градусов
29.01.2014
Управлением Роспотребнадзора по Москве рекомендовано департаменту образования города при снижении уличной температуры ниже минус 25 градусов занятия в школах отменить, сообщает «Росбалт».
В ближайшие двое суток столичный регион окажется на пике холодов. Об этом «Русской службе новостей» сообщила ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк.
По данным Гидрометцентра, в ночь на четверг, 30 января, похолодает до минус 24-22 градусов, днем будет минус 19-17 градусов. По данным Gismeteo, будет даже холоднее – до минус 29 градусов в ночь на четверг и минус 21 градус днем 30 января, отмечает РБК.
В ближайшие двое суток столичный регион окажется на пике холодов. Об этом «Русской службе новостей» сообщила ведущий специалист центра «Фобос» Елена Волосюк.
По данным Гидрометцентра, в ночь на четверг, 30 января, похолодает до минус 24-22 градусов, днем будет минус 19-17 градусов. По данным Gismeteo, будет даже холоднее – до минус 29 градусов в ночь на четверг и минус 21 градус днем 30 января, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36