Врачи начали выводить Михаэля Шумахера из искусственной комы
29.01.2014
Врачи больницы французского Гренобля, где уже месяц в состоянии искусственной комы находится семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, запустили процесс постепенного пробуждения, передает «РГ». Врачи больницы, где немецкий гонщик проходит лечение, считают, что мозг пациента положительно отреагировал на изменения.
Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Сразу после инцидента гонщик был доставлен в критическом состоянии в больницу в Гренобле, напоминает РБК Daily.
Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Сразу после инцидента гонщик был доставлен в критическом состоянии в больницу в Гренобле, напоминает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36