В Иркутске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом
27.01.2014
В Иркутске состоялось торжественное открытие XXXIV Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, сообщили ИА REGNUM 27 января в пресс-службе правительства Приангарья. В церемонии открытия приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, помощник президента РФ Игорь Левитин, заместитель министра спорта России Павел Колобков и президент Международной федерации бенди Борис Скрынник.
В первом матче чемпионата встретились сборные России и Казахстана, сообщает «Спорт-Экспресс». Россияне выиграли со счетом 10:1, передает «ФедералПресс».
В первом матче чемпионата встретились сборные России и Казахстана, сообщает «Спорт-Экспресс». Россияне выиграли со счетом 10:1, передает «ФедералПресс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36