На Украине увеличилось число анонимных угроз подрыва ГЭС и АЭС
27.01.2014
На Украине участились анонимные угрозы подрыва гидроэлектростанций и объектов атомной энергетики. Об этом говорится в сообщении на сайте Службы безопасности Украины.
«Наряду с проявлениями экстремизма участились анонимные угрозы подрыва гидроэлектростанций, а также объектов атомной энергетики, повреждение которых может иметь непредвиденные особо тяжкие последствия для населения Украины и соседних государств», – подчеркивается в сообщении.
Как уточнило ведомство, за разрушение, захват или повреждение таких объектов, как электростанции, виновникам грозит до 15 лет тюрьмы, передает РСН.
«Наряду с проявлениями экстремизма участились анонимные угрозы подрыва гидроэлектростанций, а также объектов атомной энергетики, повреждение которых может иметь непредвиденные особо тяжкие последствия для населения Украины и соседних государств», – подчеркивается в сообщении.
Как уточнило ведомство, за разрушение, захват или повреждение таких объектов, как электростанции, виновникам грозит до 15 лет тюрьмы, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36