Эдвард Сноуден готов вернуться в США при условии амнистии
27.01.2014
Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, получивший убежище в России, дал первое телеинтервью каналу NDR. Интервью, записанное 22 января, взял у бывшего сотрудника американских спецслужб журналист Хуберт Зайпель, автор документального фильма о Путине. Некоторые фрагменты интервью были обнародованы днем 26 января, отмечает «Лента.ру».
Сноуден уже заявил, что готов вернуться в США при условии амнистии. В данном случае разоблачитель АНБ и ЦРУ готов начать переговоры с генпрокурором Эриком Холдером. Сноуден также отметил, что опасается за свою жизнь, так как уверен, что спецслужбы желают ему смерти, передает «Эхо Петербурга».
Сноуден уже заявил, что готов вернуться в США при условии амнистии. В данном случае разоблачитель АНБ и ЦРУ готов начать переговоры с генпрокурором Эриком Холдером. Сноуден также отметил, что опасается за свою жизнь, так как уверен, что спецслужбы желают ему смерти, передает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36