В Киеве протестующие захватили здание Минагрополитики
24.01.2014
В пятницу, 24 января, активисты Евромайдана захватили здание Министерства аграрной политики Украины, расположенное на улице Крещатик, 24. Об этом сообщил координатор гражданского движения «Спильна справа» Александр Данилюк, передает nbnews.com.ua. В здании во время прихода активистов оставалось несколько охранников, однако они не оказывали сопротивления и добровольно ушли.
Столкновения в Киеве продолжаются с 19 января. За это время в столкновениях протестующих и отрядов милиции пострадало несколько сотен человек, сообщает «Деловой квартал».
Столкновения в Киеве продолжаются с 19 января. За это время в столкновениях протестующих и отрядов милиции пострадало несколько сотен человек, сообщает «Деловой квартал».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36