По факту гибели горняков при взрыве на шахте в Кемеровской области возбудили дело
23.01.2014
По факту гибели двух шахтеров 22 января при взрыве на шахте имени Дзержинского в городе Прокопьевск Кемеровской области возбуждено уголовное дело, передает «Деловой квартал». Создан оперативный штаб, который возглавляет глава региона Аман Тулеев.
Происшествие случилось 22 января в 18:33 (мск). «В этот момент под землей находилось 105 шахтеров, двое из них пострадали, а еще двое погибли», – говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по области.
Происшествие случилось 22 января в 18:33 (мск). «В этот момент под землей находилось 105 шахтеров, двое из них пострадали, а еще двое погибли», – говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36