США ввели санкции против граждан Украины, ответственных за применение насилия в Киеве
22.01.2014
США применили санкции против нескольких граждан Украины – им отменены визы. Об этом сообщает посольство США в Украине. В ответ на действия против протестующих на Майдане в ноябре и декабре прошлого года посольство США отменило визы нескольким гражданам Украины, причастным к применению силы», – отмечается в заявлении, размещенном на сайте дипмиссии в среду.
«Поскольку визовые дела по законам США являются конфиденциальными, мы не можем комментировать индивидуальные случаи», – отмечается в заявлении.
В заявлении также отмечается, что власти США рассматривают «дальнейшие шаги в отношении тех, кто несет ответственность за нынешнее насилие» в Киеве.
«Поскольку визовые дела по законам США являются конфиденциальными, мы не можем комментировать индивидуальные случаи», – отмечается в заявлении.
В заявлении также отмечается, что власти США рассматривают «дальнейшие шаги в отношении тех, кто несет ответственность за нынешнее насилие» в Киеве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36