Украинская оппозиция сообщила о первом погибшем в центре Киева
22.01.2014
Украинская оппозиция сообщила о том, что в противостоянии властей и противников режима Януковича в центре Киева появился первый погибший. Как сообщает украинское издание «Сегодня», в штабе Евромайдана сообщили о смерти молодого человека, упавшего с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо». Он был госпитализирован, однако скончался в больнице. При этом официальная информация о гибели человека пока не поступала, отмечает Regnum.
Столкновения на улице Грушевского в центре Киева начались 19 января после «народного вече», в котором приняли участие до 500 тысяч человек. По официальным данным, в столкновениях пострадали около ста активистов и 163 сотрудника милиции. Оппозиция заявляла о полутора тысячах пострадавших, передает «Лента.ру».
Столкновения на улице Грушевского в центре Киева начались 19 января после «народного вече», в котором приняли участие до 500 тысяч человек. По официальным данным, в столкновениях пострадали около ста активистов и 163 сотрудника милиции. Оппозиция заявляла о полутора тысячах пострадавших, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36