В Давосе в 44-й раз стартовал Всемирный экономический форум
22.01.2014
Ежегодная сессия Всемирного экономического форума в 44-й раз пройдет в швейцарском Давосе. Знаменитый горнолыжный курорт с 22 по 25 января примет около 2,5 тыс. делегатов из более чем 100 стран мира, передает «Интерфакс».
Форум открылся симфоническим концертом оркестра под руководством Гергиева. В тот же вечер отвечающий за подготовку к Олимпийским играм вице-премьер Козак и глава Сбербанка Греф провели презентацию предстоящих Игр в Сочи. Они заверили присутствующих, что спортсмены, как и гости, будут находиться в полной безопасности, сообщает «Эхо Петербурга».
В этом году ключевыми в повестке станут вопросы здравоохранения, медицины и продовольственной безопасности.
Форум открылся симфоническим концертом оркестра под руководством Гергиева. В тот же вечер отвечающий за подготовку к Олимпийским играм вице-премьер Козак и глава Сбербанка Греф провели презентацию предстоящих Игр в Сочи. Они заверили присутствующих, что спортсмены, как и гости, будут находиться в полной безопасности, сообщает «Эхо Петербурга».
В этом году ключевыми в повестке станут вопросы здравоохранения, медицины и продовольственной безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36