Правительство Южной Осетии отправлено в отставку
20.01.2014
Южноосетинское правительство отправлено в отставку. Такое решение 20 января принял президент республики Леонид Тибилов. Как сообщает пресс-служба главы признанного Россией государства, причиной такого решения стали «недопустимое ослабление контроля за исполнением поручений президента, несогласованное перераспределение выделенных бюджетных средств и отсутствие четкой системы управления органами исполнительной власти».
Правительство Южной Осетии было сформировано в 2012 году, после признания в 2008-м Россией независимости республики от Грузии и избрания на пост ее президента Леонида Тибилова, напоминает Newsru.com.
Правительство Южной Осетии было сформировано в 2012 году, после признания в 2008-м Россией независимости республики от Грузии и избрания на пост ее президента Леонида Тибилова, напоминает Newsru.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36