По данным министра труда РФ, каждый пятый россиянин работает нелегально
17.01.2014
Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что около 15-20% россиян работают нелегально, передает РИА Новости. Государство не может зафиксировать их доходы и получить с них налоги. По словам Топилина, эти деньги — ключевой ресурс «с точки зрения наполнения системы пенсионной и налоговой».
Он отметил, что эта тема требует всестороннего анализа и рассмотрения. Однако ее необходимо решать, уверен министр, сообщает Прайм.
Он отметил, что эта тема требует всестороннего анализа и рассмотрения. Однако ее необходимо решать, уверен министр, сообщает Прайм.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36