На трассах в Подмосковье заработали все камеры видеофиксации нарушений
16.01.2014
Все камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения, которые вышли из строя в Подмосковье в минувшую субботу, отремонтировали. Об этом в четверг, 16 января, сообщил пресс-секретарь заместителя председателя правительства Московской области Петра Иванова, передает KP.ru.
О выходе из строя всех комплексов фиксации нарушений ПДД стало известно в понедельник, 13 января. Причиной сбоя в их работе стал вирус, проникший в программное обеспечение приборов. Вредоносные файлы поразили от 120 до 130 стационарных устройств. Предполагается, что вирус был внесен в систему умышленно. По этому поводу полиция возбудила уголовное дело, сообщает motor.ru.
О выходе из строя всех комплексов фиксации нарушений ПДД стало известно в понедельник, 13 января. Причиной сбоя в их работе стал вирус, проникший в программное обеспечение приборов. Вредоносные файлы поразили от 120 до 130 стационарных устройств. Предполагается, что вирус был внесен в систему умышленно. По этому поводу полиция возбудила уголовное дело, сообщает motor.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36