15-летняя школьница покончила с собой, выпрыгнув из окна в Москве
14.01.2014
Восьмиклассница выпрыгнула из окна своей квартиры, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Тело девочки было обнаружено с повреждениями, характерными для падения с высоты. В этом доме девочка проживала с 39-летним отцом.
Восьмиклассница перед гибелью оставила предсмертную записку. Инцидент произошел в доме № 5 на улице Давыдковской, отмечает «РГ».
Восьмиклассница перед гибелью оставила предсмертную записку. Инцидент произошел в доме № 5 на улице Давыдковской, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36