На «серой» ветке московского метро произошел сбой из-за неисправного состава
13.01.2014
Сегодня утром на «серой» линии московского метрополитена было приостановлено движение поездов. Пассажиров по громкой связи просили пользоваться наземным транспортом, сообщает ФедералПресс.
«Неисправный состав застрял на перегоне между станциями «Севастопольская» и «Нахимовский проспект», - приводит Интерфакс сообщение источника в московском транспортном комплексе. Небольшой сбой, по данным источника, наблюдался с 08:06 до 08:15.
В настоящее время поезда следуют по расписанию.
«Неисправный состав застрял на перегоне между станциями «Севастопольская» и «Нахимовский проспект», - приводит Интерфакс сообщение источника в московском транспортном комплексе. Небольшой сбой, по данным источника, наблюдался с 08:06 до 08:15.
В настоящее время поезда следуют по расписанию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36