В Петербурге станция метро «Ладожская» была 40 минут закрыта из-за бесхозной коробки
10.01.2014
Станция петербургского метрополитена «Ладожская», закрытая на вход из-за подозрительного предмета, открыта и работает в обычном режиме.
Ранее сообщалось, что из-за обнаружения оставленной картонной коробки станция метро «Ладожская» 40 минут была закрыта на вход, передает «Росбалт». По словам представителя метрополитена, серьезных затруднений в работе подземки не возникло, после открытия входа на станцию метро продолжило свою деятельность в штатном режиме.
Ранее сообщалось, что из-за обнаружения оставленной картонной коробки станция метро «Ладожская» 40 минут была закрыта на вход, передает «Росбалт». По словам представителя метрополитена, серьезных затруднений в работе подземки не возникло, после открытия входа на станцию метро продолжило свою деятельность в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36