На юге Москвы автобус с пассажирами врезался в здание
10.01.2014
На юге Москвы, возле д. 52 по Большой Тульской улице, рейсовый автобус врезался в административное здание. Об этом РБК сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД. Между тем источник в правоохранительных органах города отметил, что ДТП могло произойти из-за ухудшения самочувствия водителя автобуса.
По предварительным данным, пострадали четыре человека, для них вызвали врачей скорой помощи. Остальные пассажиры не пострадали. Всего в момент аварии в автобусе было 16 пассажиров, отмечает «Деловой квартал». Медики осмотрели четырех пассажиров автобуса, после чего приняли решение о госпитализации трех из них.
По предварительным данным, пострадали четыре человека, для них вызвали врачей скорой помощи. Остальные пассажиры не пострадали. Всего в момент аварии в автобусе было 16 пассажиров, отмечает «Деловой квартал». Медики осмотрели четырех пассажиров автобуса, после чего приняли решение о госпитализации трех из них.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36