МИД РФ рекомендовал россиянам не ездить в Бангкок
10.01.2014
МИД РФ рекомендовал российским туристам не ездить в Бангкок, где с 13 января ожидаются широкомасштабные акции протеста. «Настоятельно рекомендуем российским гражданам воздержаться от поездок в Бангкок, а принимающим наших туристов компаниям – отменить экскурсии на период возможных массовых выступлений оппозиции», – говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.
Как напоминает «РГ», таиландская оппозиция добивается отставки исполняющей обязанности премьер-министра Чинават, а также отмены внеочередных парламентских выборов, назначенных на 2 февраля. С начала антиправительственных выступлений, не прекращающихся в Бангкоке с конца октября, погибли 8 человек, порядка 400 получили ранения.
Как напоминает «РГ», таиландская оппозиция добивается отставки исполняющей обязанности премьер-министра Чинават, а также отмены внеочередных парламентских выборов, назначенных на 2 февраля. С начала антиправительственных выступлений, не прекращающихся в Бангкоке с конца октября, погибли 8 человек, порядка 400 получили ранения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36