Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Египте
09.01.2014
Автобус с российскими туристами перевернулся на автотрассе между монастырем Сан Катрин и городом Дахаб на юге Синайского полуострова в Египте, в результате аварии один гражданин РФ скончался, 10 получили ранения, сообщили журналистам в консульском отделе при посольстве России в Каире, передает РИА «Новости». В ДТП также погиб египтянин, находившийся за рулем.
Микроавтобус, на котором люди возвращались после экскурсии в монастырь Святой Екатерины, съехал с дороги и перевернулся. Все пострадавшие доставлены в международный госпиталь Шарм-эш-Шейха, сообщает «Коммерсант».
Микроавтобус, на котором люди возвращались после экскурсии в монастырь Святой Екатерины, съехал с дороги и перевернулся. Все пострадавшие доставлены в международный госпиталь Шарм-эш-Шейха, сообщает «Коммерсант».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36