Мэр Новосибирска Городецкий ушёл в отставку и стал вице-губернатором области
09.01.2014
Владимир Городецкий, который с 2000 года возглавлял администрацию Новосибирска, ушел в отставку и стал вице-губернатором области. До истечения его мэрских полномочий оставалось несколько месяцев. В городе скоро пройдут досрочные выборы градоначальника, передает РБК Daily.
Сам экс-мэр уже заявил, что в соответствии с уставом Новосибирска обязанности мэра будет исполнять первый вице-мэр Владимир Знатков, сообщает «Интерфакс».
Губернатор области Василий Юрченко объявил, что 9 января подписал распоряжение о назначении Городецкого своим заместителем по развитию новосибирской агломерации.
Сам экс-мэр уже заявил, что в соответствии с уставом Новосибирска обязанности мэра будет исполнять первый вице-мэр Владимир Знатков, сообщает «Интерфакс».
Губернатор области Василий Юрченко объявил, что 9 января подписал распоряжение о назначении Городецкого своим заместителем по развитию новосибирской агломерации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36