Власти штата Нью-Йорк готовятся разрешить «медицинскую» марихуану
09.01.2014
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил о готовности легализовать марихуану, передает Fox News. Правда, использовать ее будет разрешено только в медицинских целях. «Марихуана может использоваться в качестве болеутоляющего средства при лечении рака и других тяжелых заболеваний. Мы запустим программу по ее применению в медицинских целях и посмотрим, насколько это будет эффективно», – заявил чиновник.
В настоящий момент использование марихуаны в медицинских целях разрешено в 20 из 50 штатов США, отмечает «Лента.ру».
В настоящий момент использование марихуаны в медицинских целях разрешено в 20 из 50 штатов США, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25