Надежда Толоконникова вышла на свободу
23.12.2013
Последняя из осужденных участниц панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу по амнистии. Сегодня, 23 декабря, ее выпустили из больницы № 1 ГУФСИН по Красноярскому краю. Напомним, ранее сегодня из нижегородской колонии вышла еще одна участница группы, Мария Алехина.
Толоконникову, Алехину и Самуцевич приговорили к двум годам лишения свободы каждую за хулиганство – в конце февраля 2012 года они устроили в московском храме Христа Спасителя так называемый «панк-молебен». Позднее Екатерине Самуцевич, сменившей защитников, наказание заменили условным.
Толоконникову, Алехину и Самуцевич приговорили к двум годам лишения свободы каждую за хулиганство – в конце февраля 2012 года они устроили в московском храме Христа Спасителя так называемый «панк-молебен». Позднее Екатерине Самуцевич, сменившей защитников, наказание заменили условным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36