На Ставрополье 32-летняя женщина насмерть загрызла двухмесячную дочь
12.12.2013
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в зверском убийстве своей двухмесячной дочери, передает «Росбалт». Как сообщает ведомство, 12 декабря в полицию обратилась жительница села Стародубское, сообщив, что ночью видела, как ее 32-летняя дочь носит на руках ее двухмесячную внучку вниз головой, кусая за различные части тела, при этом ребенок признаков жизни не подает. Прибывшие оперативники обнаружили девочку мертвой — с многочисленными телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, переломами костей черепа и укушенными ранами груди, сообщает «Интерфакс». Женщина задержана и в ближайшее время будет заключена под стражу. Сейчас следователи выясняют мотив, толкнувший женщину на зверское преступление.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36