В Таиланде демонстранты отключили электричество в доме правительства
12.12.2013
Дом правительства в Таиланде обесточен - оппозиционеры перерезали силовые кабели, питающие здание электричеством, пишет газета Nation. Также сообщается, что демонстранты проникли на территорию кабмина, прорвав ограждение из колючей проволоки, которой был обнесен государственный объект.
В настоящее время в столице Таиланда проходят антиправительственные демонстрации. Люди требуют отставки Йинглак Чинават, которая занимает пост премьер-министра страны, напоминает «Газета.ру».
В настоящее время в столице Таиланда проходят антиправительственные демонстрации. Люди требуют отставки Йинглак Чинават, которая занимает пост премьер-министра страны, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36