Вице-премьер РФ Рогозин пообещал агрессорам ядерное возмездие
11.12.2013
Российский вице-премьер Рогозин напомнил, что в случае агрессии извне РФ может применить ядерное оружие, передает РИА Новости. Свое заявление чиновник сделал на «правительственном часе» в Госдуме.
Рогозин напомнил, что применение ядерного оружия при нападении прописано в военной доктрине страны. По мнению чиновника, агрессоры или группа агрессоров должны учитывать этот фактор.
«Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как великого уравнителя шансов», — цитирует вице-премьера РИА «Новости».
Рогозин напомнил, что применение ядерного оружия при нападении прописано в военной доктрине страны. По мнению чиновника, агрессоры или группа агрессоров должны учитывать этот фактор.
«Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как великого уравнителя шансов», — цитирует вице-премьера РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36