Средний житель столицы ежегодно выпивает 16,5 литра водки и 90 литров пива
11.12.2013
Статистики столицы РФ подвели предварительные итоги объема спиртного, который выпил или еще выпьет средний москвич за этот год. У них получается следующее: москвич в среднем употребляет 90 литров пива, 16 литров водки, 10 литров различных вин и 2 литра коньяка, сообщает Новая политика.
Оказалось, что потребление населением крепких напитков за последнее десятилетие сократилось более чем на 20%. При этом москвичи стали больше пить вина.
Оказалось, что потребление населением крепких напитков за последнее десятилетие сократилось более чем на 20%. При этом москвичи стали больше пить вина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36