В Киеве из-за сообщения о бомбе вновь закрыты две станции метро
10.12.2013
В Киеве две станции метро, а именно «Крещатик» и «Майдан Незалежности», были закрыты в связи с поступлением нового сообщения о бомбе, информирует «Украинская правда». Станции снова не работают ни на вход, ни на выход.
Накануне, после анонимного звонка о заложенной там бомбе, были закрыты три станции киeвского метро. После проверки взрывные устройства не были обнаружены.
Накануне, после анонимного звонка о заложенной там бомбе, были закрыты три станции киeвского метро. После проверки взрывные устройства не были обнаружены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36