Российские дипломаты, обвиняемые в мошенничестве в США, возвращаются домой
09.12.2013
Одиннадцать российских дипломатов и их жены, обвиняемые в мошенничестве и остающиеся на территории США, скоро покинут страну, сообщает газета «Коммерсант». Впрочем, агентство ИТАР-ТАСС пишет, что в дипмиссии это пока не подтверждают.
Ранее власти США сообщили, что около полусотни дипломатов и членов их семей занимались аферами, чтобы получить американские медицинские страховки. Деньги они тратили в том числе на предметы роскоши, передает «Эхо Москвы».
Ранее власти США сообщили, что около полусотни дипломатов и членов их семей занимались аферами, чтобы получить американские медицинские страховки. Деньги они тратили в том числе на предметы роскоши, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36