Преступники с бензопилой ограбили отделение «Почты России» в Москве
06.12.2013
Трое преступников, вооруженных двумя пистолетами и предметом, похожим на бензопилу, ограбили в Москве отделение «Почты России». Об этом 6 декабря сообщает РИА «Новости». По данным агентства, грабители ворвались в почтовое отделение, расположенное в доме № 44 по улице Корнейчука, утром 6 декабря. Они успели скрыться до приезда полиции.
По данным источников в правоохранительных органах, было украдено 22 тысячи рублей. Впрочем, позднее на почте заявили, что деньги не похищали вовсе, поскольку преступники не смогли проникнуть в служебное помещение, передает РБК.
По данным источников в правоохранительных органах, было украдено 22 тысячи рублей. Впрочем, позднее на почте заявили, что деньги не похищали вовсе, поскольку преступники не смогли проникнуть в служебное помещение, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36