Спецслужбы запретили Обаме пользоваться iPhone по соображениям безопасности
05.12.2013
Президент США Барак Обама не может пользоваться iPhone по соображениям безопасности. Об этом глава американского государства заявил на конференции Obamacare, посвященной реформе здравоохранения, пишет The Wall Street Journal.
Обама является пользователем телефона марки Blackberry, которые славятся надежной системой защиты, однако его дочери тратят много времени на гаджеты от Apple, передает Деловой квартал.
Ранее сообщалось, что Агентство национальной безопасности США может проникать в операционные системы и считывать данные со смартфонов любого вида — от iPhone до Android и Blackberry, передает «Росбалт».
Обама является пользователем телефона марки Blackberry, которые славятся надежной системой защиты, однако его дочери тратят много времени на гаджеты от Apple, передает Деловой квартал.
Ранее сообщалось, что Агентство национальной безопасности США может проникать в операционные системы и считывать данные со смартфонов любого вида — от iPhone до Android и Blackberry, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36