Задымление произошло на «серой» ветке метро Москвы
04.12.2013
Очередное короткое замыкание в Московском метрополитене стало причиной возгорания и сильного задымления в подземке. По словам очевидцев, на перегоне между станциями «Тульская» и «Серпуховская» серой ветки в один из вагонов поезда повалил густой дым. Задымление наблюдалось и непосредственно на «Серпуховской», сообщает РБК. «Происходившее короткое замыкание в перегоне ликвидировано силами метрополитена до прибытия пожарно-спасательных подразделений», — говорится на сайте МЧС. На движении поездов инцидент никак не отразился.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34