Специалисты не нашли бомб в «Золотых Вавилонах» в Москве
04.12.2013
Полиция Москвы не нашла бомбу в помещениях торговых центров «Золотой Вавилон» в центре Москвы. «Взрывных устройств и взрывчатых веществ проведенным обследованием обнаружено не было», – заявили агентству «РИА Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.
Полиция обследовала три торговых центра сети после анонимного сообщения о бомбе. Из-за угрозы взрыва из зданий было эвакуировано всего свыше 3,5 тысяч человек, передает «Эхо Петербурга».
Полиция обследовала три торговых центра сети после анонимного сообщения о бомбе. Из-за угрозы взрыва из зданий было эвакуировано всего свыше 3,5 тысяч человек, передает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36