В Бангкоке демонстранты возобновили штурм Дома правительства
02.12.2013
Ситуация в столице Таиланда остается нестабильной. В понедельник, 2 декабря, антиправительственные активисты возобновили штурм Дома правительства, передает KP.ru.
Задача протестующих — перекрыть все входы и выходы из правительственных зданий и тем самым «выполнить» призыв руководства о всеобщей забастовке госслужащих.
Лидер антиправительственного движения Сутеп Таугсубан накануне вечером заявил, что встречался с премьер-министром Йинглак Чинават. В ходе визита он предъявил ей ультиматум с требованием в течение двух дней «вернуть власть народу», пишет «Газета.ру».
Задача протестующих — перекрыть все входы и выходы из правительственных зданий и тем самым «выполнить» призыв руководства о всеобщей забастовке госслужащих.
Лидер антиправительственного движения Сутеп Таугсубан накануне вечером заявил, что встречался с премьер-министром Йинглак Чинават. В ходе визита он предъявил ей ультиматум с требованием в течение двух дней «вернуть власть народу», пишет «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36