В Киеве демонстранты блокируют входы в здание кабинета министров
02.12.2013
Все входы и выходы в здание правительства заблокировали сторонники евроинтеграции в центре Киева. Колонна численностью 5-6 тысяч человек огибает правительственный квартал. Люди у главного входа в здание украинского кабинета министров скандируют: «Банду геть!», сообщает «Вести.ру».
Активисты встают по несколько десятков человек у ворот, через которые заезжают во двор министры и сотрудники министерства. Как сообщает РИА «Новости», милиция не препятствует демонстрантам.
Выступления сторонников евроинтеграции продолжаются на Украине уже не первую неделю. До 29 ноября противостояние было практически мирным, однако в ночь на 30 ноября правоохранители применили к оппозиционерам силу. Это только ужесточило народные протесты, напоминает BFM.ru.
Активисты встают по несколько десятков человек у ворот, через которые заезжают во двор министры и сотрудники министерства. Как сообщает РИА «Новости», милиция не препятствует демонстрантам.
Выступления сторонников евроинтеграции продолжаются на Украине уже не первую неделю. До 29 ноября противостояние было практически мирным, однако в ночь на 30 ноября правоохранители применили к оппозиционерам силу. Это только ужесточило народные протесты, напоминает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36