В Петропавловске-Камчатском с авиарейса сняли дебоширов, угрожавших взорвать самолет
02.12.2013
В аэропорту Петропавловска-Камчатского во время посадки в самолет, следовавший рейсом Петропавловск-Камчатский – Шереметьево, были сняты трое пассажиров, которые угрожали взорвать воздушное судно, сообщает Firstnews.
Как сообщает МВД, на месте происшествия в аэропорту работают взрывотехники. Рейс задержан на неопределённое время. Самолёт летит в Москву в Шереметьево, передает РСН.
Как сообщает МВД, на месте происшествия в аэропорту работают взрывотехники. Рейс задержан на неопределённое время. Самолёт летит в Москву в Шереметьево, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36