Совет Безопасности ООН осудил нападение на российское посольство в Сирии
29.11.2013
Совет Безопасности ООН осудил минометный обстрел посольства РФ в Дамаске, приравняв его к теракту. Члены Совета выразили соболезнования семьям жертв и сочувствие всем, кто пострадал в результате этой атаки. Также они подчеркнули, что нарушители должны быть привлечены к ответственности, передает «Вести.ру».
Ранее сообщалось, что посольство России подверглось минометному обстрелу. В результате обстрела погиб один человек, гражданин Сирии, девять человек, в том числе сирийские охранники посольства, получили ранения, сообщает «Газета.ру».
Ранее сообщалось, что посольство России подверглось минометному обстрелу. В результате обстрела погиб один человек, гражданин Сирии, девять человек, в том числе сирийские охранники посольства, получили ранения, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36