Из блокированного в Назрани дома с боевиками вышли две женщины и четверо детей
27.11.2013
После трехчасовых переговоров с блокированными в Назрани подозреваемыми в участии в незаконных вооруженных формированиях (НВФ) дом покинули две женщины и четверо детей, передает «Росбалт». Частный дом с укрывшимися в нем боевиками был блокирован в рамках режима КТО, введенного в муниципальном районе Плиево города Назрани утром в среду, 27 ноября.
«Переговоры с оставшимися в доме лицами продолжаются, их количество уточняется. Боестолкновения не было», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УФСБ по Ингушетии.
«Переговоры с оставшимися в доме лицами продолжаются, их количество уточняется. Боестолкновения не было», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УФСБ по Ингушетии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36