Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве будут индексироваться с 1 ноября 2014 года
26.11.2013
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве будут индексироваться не с 1 июля, а с 1 ноября 2014 года, заявил мэр города Собянин. Его слова приводит «Интерфакс». Индексация составит около 7%. По его словам, повышение тарифов ожидается меньше, чем в среднем по России, а в Москве повышение станет самым минимальным за последние 23 года.
Собянин также отметил, что к настоящему времени квартирные счетчики установили более 70% семей, что позволяет контролировать потребление коммунальных услуг. «В 2014г. будут сохранены все льготы, которые получают ветераны, пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории москвичей», - отметил мэр, передает РБК.
Собянин также отметил, что к настоящему времени квартирные счетчики установили более 70% семей, что позволяет контролировать потребление коммунальных услуг. «В 2014г. будут сохранены все льготы, которые получают ветераны, пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории москвичей», - отметил мэр, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36