Россиян просят воздержаться от поездок в Бангкок
26.11.2013
Посольство РФ в Таиланде призывает российских туристов отказаться от поездок в Бангкок из-за антиправительственных протестов. Кроме того, дипломаты просят наших соотечественников быть осторожнее и не посещать массовые акции, сообщает «Эхо Петербурга».
Ситуация в Таиланде вышла из-под контроля в минувшие выходные, когда в Бангкоке прошли массовые акции протеста, собравшие 400 тыс. участников. Акции протеста охватили столицу Таиланда Бангкок в связи с недовольством оппозиции нахождением у власти премьер-министра Чинават, напоминает «РГ».
Ситуация в Таиланде вышла из-под контроля в минувшие выходные, когда в Бангкоке прошли массовые акции протеста, собравшие 400 тыс. участников. Акции протеста охватили столицу Таиланда Бангкок в связи с недовольством оппозиции нахождением у власти премьер-министра Чинават, напоминает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36