В столице Таиланда Бангкоке введен особый режим безопасности
26.11.2013
Власти Таиланда ввели в столице страны Бангкоке и окрестностях особый режим безопасности из-за непрекращающихся антиправительственных акций. Соответствующий указ подписала премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават, передает «Новая политика».
Накануне демонстранты в столице Таиланда захватили минфин и прорвались в здание МИД. Они расположились на первом этаже здания минфина, а также разбили палаточные городки у зданий МИДа и департамента общественных связей правительства Таиланда, напоминает «Деловой квартал».
По словам премьера Таиланда, именно эти действия, угрожающие не только работе чиновников, но и общественной безопасности в целом, вынудили правительство расширить зону действия спецрежима.
Накануне демонстранты в столице Таиланда захватили минфин и прорвались в здание МИД. Они расположились на первом этаже здания минфина, а также разбили палаточные городки у зданий МИДа и департамента общественных связей правительства Таиланда, напоминает «Деловой квартал».
По словам премьера Таиланда, именно эти действия, угрожающие не только работе чиновников, но и общественной безопасности в целом, вынудили правительство расширить зону действия спецрежима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36