Владислава Баумгертнера поместили в один из московских СИЗО
22.11.2013
Гендиректор «Уралкалия» Владислав Баумгертнер минувшей ночью был доставлен в Москву. Заочно обвиняемый в России в злоупотреблении должностными полномочиями бизнесмен содержится в одном из столичных СИЗО, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ФСИН Кристину Белоусову.
Гендиректор «Уралкалия» обвиняется в России в использовании своих полномочий «вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц, что повлекло тяжкие последствия». В совершении аналогичного преступления Баумгертнер обвиняется и в Белоруссии, где он был задержан и провел под арестом несколько месяцев, передает НТВ.
Гендиректор «Уралкалия» обвиняется в России в использовании своих полномочий «вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц, что повлекло тяжкие последствия». В совершении аналогичного преступления Баумгертнер обвиняется и в Белоруссии, где он был задержан и провел под арестом несколько месяцев, передает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36