В Госдуме хотят наказать шутивших о трагедии в Казани
20.11.2013
Сегодня депутат Государственной думы единоросс Трапезников высказал предложение о том, что необходимо разобраться с людьми, шутившими на тему авиакатастрофы в Казани. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Это кощунство. Про отмену КВН пишут: «Это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «У меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», – заявил Трапезников.
Кроме того, депутат припомнил весьма неудачно сформулированные слова Ксении Собчак, заявившей, что в катастрофе есть только одно хорошее: оказалось, что сын президента Татарстана летал простыми рейсовыми самолетами, передает «Дни.ру».
По мнению Трапезникова, спецслужбы должны выявлять таких «шутников».
«Это кощунство. Про отмену КВН пишут: «Это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «У меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», – заявил Трапезников.
Кроме того, депутат припомнил весьма неудачно сформулированные слова Ксении Собчак, заявившей, что в катастрофе есть только одно хорошее: оказалось, что сын президента Татарстана летал простыми рейсовыми самолетами, передает «Дни.ру».
По мнению Трапезникова, спецслужбы должны выявлять таких «шутников».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36